







3 225 ₴
2 580 ₴
Мебельный ключевой сейф СМ-300 — это компактное и надежное решение для безопасного хранения ценностей, документов и денег. Благодаря небольшим размерам, его легко встроить в шкаф, комод или тумбу. Строгий дизайн и износостойкое покрытие гармонично впишутся в любой домашний или офисный интерьер.
Конструкция сейфа выполнена из листовой стали толщиной 1,5 мм корпус, 2,0 мм дверная плита. Дверное отверстие усилено. Дверь утоплена. Сейф обладает внутренними петлями – эти особенности конструкции также увеличивают его надежность.
Мебельный (пистолетный) сейф окрашен порошковой краской (t запекание 180С) – что придает ему приятный вид и предохраняет от коррозии.
Надежный ключевой замок сувальдного типа (Титан/FZB/Barrero) защитит ваши документы и ценности от посторонних.
Габаритные размеры:
Технические характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalzavod |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Толщина двери | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Вид сейфа | встраиваемые сейфы и тайники |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 280 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 300 мм |
| Общие | |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |