







2 063 ₴
1 650 ₴
Компактный мебельный сейф СМ-200 предназначен для безопасного хранения денег, документов, печатей и личных ценностей. Благодаря небольшим габаритам, он идеально подходит для установки в шкафы, комоды или офисные тумбы.
Конструкция выполнена из прочной листовой стали. Дверной проем дополнительно усилен, а внутреннее расположение петель обеспечивает повышенную надежность. Дверь сейфа утоплена, что исключает возможность поддевания. Поверхность покрыта качественной порошковой краской, запекаемой при высокой температуре, что предотвращает появление царапин и защищает металл от коррозии.
В сейфе предусмотрены 4 отверстия для крепления: 2 снизу и 2 сзади.
Мебельный (пистолетный) сейф окрашен порошковой краской (t запекание 180С) – что придает ему приятный вид и предохраняет от коррозии.
Надежный ключевой замок сувальдного типа (Титан/FZB/Barrero) защитит ваши документы и ценности от посторонних.
Габаритные размеры:
Технические характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalzavod |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Толщина двери | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Вид сейфа | встраиваемые сейфы и тайники |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 200 мм |
| Внешняя ширина | 310 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Общие | |
| Вес | 3.8 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |