








3 825 ₴
3 060 ₴
Мебельный сейф СМ-400 — надежный страж для ваших ценностей. Благодаря компактным габаритам 40х35х32см, он идеально подходит для скрытого монтажа в офисных шкафах, гардеробных или домашних тумбах. Усиленная конструкция и классический ключевой замок обеспечат сохранность документов, денег и печатей.
Конструкция сейфа выполнена из листовой стали толщиной 1 мм корпус, 2 мм дверная плита. Дверное отверстие усилено. Края двери загнуты внутрь, что увеличивает прочность и взламоустойчивость. Сейф обладает внутренними петлями – эти особенности конструкции также увеличивают его надежность.
В сейфе предусмотрены 4 отверстия для крепления: 2 снизу и 2 сзади.
Мебельный (пистолетный) сейф окрашен порошковой краской (t запекание 180С) – что придает ему приятный вид и предохраняет от коррозии.
Надежный ключевой замок сувальдного типа (Титан/FZB/Barrero) защитит ваши документы и ценности от посторонних.
Сейф оборудован полкой
Габаритные размеры:
Основные характеристики:
Комплектация:
Сейф СМ-400 гармонично впишется в современный интерьер и защитит ваши активы. Строгий дизайн и прочные материалы гарантируют долгий срок службы изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalzavod |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Толщина двери | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Вид сейфа | встраиваемые сейфы и тайники |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 400 мм |
| Внешняя ширина | 320 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Общие | |
| Вес | 10 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |