






3 488 ₴
2 790 ₴
Мебельный сейф СМ-200Е — компактное и надежное решение для хранения ценностей, документов и денег. Благодаря небольшим габаритам идеально подходит для установки в шкафы, офисные столы или гостиничные номера. Электронный кодовый замок и аварийный ключ гарантируют удобство и безопасность использования.
Конструкция сейфа изготовлена из листовой стали толщиной 1 мм для корпуса и 2+1 мм для дверной плиты. Дверной проем усилен. Дверь имеет фальшпанель (внутренняя часть двери защищена дополнительным листом стали), что повышает прочность и устойчивость к взлому. Толщина дверной конструкции 50 мм. Сейф имеет внутренние петли - эти особенности конструкции также увеличивают его надежность.
Сейф оборудован электронным замком з двумя усиленными ригелями диаметром 16мм. Открытие и закрытие сейфа осуществляется с помощью кода и ключа, который также выполняет функцию ручки. Это повышает уровень надежности сейфа, а при потере кода или разрядке батареек предусмотрена система аварийного раскрытия.
Мебельный (пистолетный) сейф окрашенный порошковой краской (температура запекания 180°C) - это придает ему приятный вид и предохраняет от коррозии.
Габаритные размеры:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalzavod |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Ключевой и электронный кодовый |
| Толщина металла | 1 мм |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, встраиваемые сейфы и тайники |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 200 мм |
| Внешняя ширина | 310 мм |
| Внешняя глубина | 220 мм |
| Общие | |
| Вес | 4.77 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |