






4 388 ₴
3 510 ₴
Мебельный сейф SP-250GE — это компактное и надежное решение для бережного хранения денег, документов, печатей и ценностей. Идеально подходит для монтажа внутри мебели, в офисах, дома или отелях. Оборудован надежным электронным замком и отдельным кассовым отсеком на ключе.
Конструкция сейфа изготовлена из листовой стали толщиной 1 мм для корпуса и 2+1 мм для дверной плиты. Дверной проем усилен. Дверь имеет фальшпанель (внутренняя часть двери защищена дополнительным листом стали), что повышает прочность и устойчивость к взлому. Толщина дверной конструкции 50 мм. Сейф имеет внутренние петли - эти особенности конструкции также увеличивают его надежность.
Сейф имеет два горизонтальных отделения. Кассовое отделение оборудовано дверцей толщиной 2 мм, которое запирается замком Euro-lock (секретность - 2000 комбинаций).
Сейф оборудован электронным замком з двумя усиленными ригелями диаметром 16 мм. Открытие и закрытие сейфа осуществляется с помощью кода и ключа, который также выполняет функцию ручки. Это повышает уровень надежности сейфа, а при потере кода или разрядке батареек предусмотрена система аварийного раскрытия.
Мебельный (пистолетный) сейф окрашенный порошковой краской (температура запекания 180°C) - это придает ему приятный вид и предохраняет от коррозии.
Габаритные размеры:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalzavod |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Ключевой и электронный кодовый |
| Толщина металла | 1 мм |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 2 |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, встраиваемые сейфы и тайники |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя ширина | 360 мм |
| Внешняя глубина | 310 мм |
| Общие | |
| Вес | 7.4 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |