




3 900 ₴
3 120 ₴
Электронный сейф СМ-300Е сочетает в себе удобство использования и базовые охранные функции. Толщина стального корпуса составляет 1 мм, а усиленная дверь с дополнительной внутренней панелью имеет толщину 3 мм. Внутренние петли и утопленная конструкция двери повышают устойчивость к взлому, а скрытые ригели надежно фиксируют ее в закрытом положении.
Система запирания работает на основе кодового замка, поддерживающего ввод комбинации от 3 до 8 цифр. В случае разрядки элементов питания предусмотрена возможность аварийного открытия с помощью мастер-ключа. Внутри предусмотрена съемная полка для более удобного распределения содержимого. Поверхность покрыта износостойкой порошковой краской, защищающей металл от повреждений и коррозии.
Конструкция сейфа изготовлена из листовой стали толщиной 1 мм для корпуса и 2+1 мм для дверной плиты. Дверной проем усилен. Дверь имеет фальшпанель (внутренняя часть двери защищена дополнительным листом стали), что повышает прочность и устойчивость к взлому. Толщина дверной конструкции 50 мм. Сейф имеет внутренние петли - эти особенности конструкции также увеличивают его надежность. Сейф оборудован полкой.
Сейф оборудован электронным замком з двумя усиленными ригелями диаметром 16мм. Открытие и закрытие сейфа осуществляется с помощью кода и ручки. Это повышает уровень надежности сейфа, а при потере кода или разрядке батареек предусмотрена система аварийного раскрытия.
Мебельный (пистолетный) сейф окрашенный порошковой краской (температура запекания 180°C) - это придает ему приятный вид и предохраняет от коррозии.
Характеристики:
Габаритные размеры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalzavod |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина металла | 1 мм |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, встраиваемые сейфы и тайники |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 300 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 290 мм |
| Общие | |
| Вес | 7.2 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок | 1 шт |