









5 989 ₴
5 889 ₴
Показать оптовые ценыУниверсальная мобильная батарея высокой емкости O2 Project YT-2430 — надежное решение для поддержания автономности ваших гаджетов во время длительных поездок, путешествий, отдыха на природе или плановых отключений электроэнергии. Благодаря внушительной емкости и высокой выходной мощности, этот повербанк способен заряжать не только смартфоны, но и планшеты, а также совместимые ноутбуки.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Project |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 45 В |
| Особенности | Ремешок на руку, Фонарик, Дисплей, Индикатор уровня заряда |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность W | 100 |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 1250 г |