









2 799 ₴
2 699 ₴
Показать оптовые ценыКомпактный мини-ИБП Doocreate DC1036L (36W) — это надежный источник питания для обеспечения бесперебойной работы интернета, роутеров, оптических терминалов и камер видеонаблюдения. Прибор гарантирует автоматическое переключение на резервное питание без перезагрузок и оснащен информативным дисплеем.
Doocreate DC1036L — это незаменимый помощник для дома и офиса, созданный для того, чтобы поддерживать работу вашей техники при отключениях электричества. Устройство автоматически переключается на питание от установленных батарей и обратно, защищая подключенные приборы от резких скачков напряжения. Подключенный через него Wi-Fi роутер или модем не потеряет сеть, а камеры видеонаблюдения продолжат запись в штатном режиме.
Преимущества устройства:
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 12000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, DC |
| Особенности | Дисплей |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Индикация | С дисплеем |
| Функции зарядки | Стандартно |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 171 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Высота | 37 мм |