









1 175 ₴
Skmei Processor — это надежные тактические часы, созданные для экстремальных условий, активного отдыха, туризма и повседневного использования в стиле милитари. Модель сочетает в себе высокую прочность, функциональность и брутальный дизайн. Главная особенность — встроенный электронный компас, который поможет ориентироваться на местности.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Функции:Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Спорт-функции | Шагомер, Барометр, Секундомер, Компас |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 55 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры, мм | 55х16 |
| Стиль | Спортивный |
| Особенности | Работают с Apple и Android Инструкция на русском языке |
| Застежка | Классическая |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Цвет ремешка | Черный |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Функции | Хронограф, умные цели, фитнесс-трекер, педометр, секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц |
| По диаметру часов | Большие |
| Вес, г | 60 |
| Форма корпуса | Круглый |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Возможность снять ремешок | Нет |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Наличие компаса | С компасом |
| Поддержка Sim-карты | Без SIM-карты |
| Наличие камеры | Без камеры |
| Для военных | Тактические |