


10 995 ₴
Ищете не просто лампу, а настоящий арт-объект, который будет приковывать взгляды? Настольный светильник-ночник "Динозавр" от культового итальянского бренда Seletti — это идеальный баланс между дерзким современным искусством и функциональностью.
Созданная известным дизайнером Маркантонио Раймонди Малерба, эта лампа превращает доисторического тираннозавра в дружелюбный источник мягкого света. Светильник идеально дополнит интерьер гостиной, спальни, концептуального офиса или стильной детской комнаты.
Характеристики:
Продается в упаковке с логотипом Seletti.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Seletti |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Длина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | від мережі |
| Тип установки | настільні |
| Таймер выключения | без таймера |
| Тип використовуваної лампи | світлодіодні |
| Напряжение (В) | 220В |
| Выключатель | на дроті |
| Індикатор заряджання | без індикатора |