
37 750 ₴
Премиальная интерьерная картина «NY 5th Avenue» перенесет вежливую динамику и эстетику легендарного Нью-Йорка прямо в ваш дом. Главная особенность этого декора — уникальная печать на натуральном шелке, который натянут на прочный деревянный подрамник. Шелк придает изображению благородный мягкий блеск, глубину цветов и невероятную детализацию.
Большой формат 80х120 см делает картину идеальным центральным элементом для гостиной, спальни, рабочего кабинета или офиса. Современный городской пейзаж отлично дополняет интерьеры в стиле лофт, модерн, хай-тек или минимализм. Высокое качество исполнения гарантирует стойкость красок к выцветанию.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Италия |
| Жанр | Городской пейзаж |
| Выполнение | Печать на холсте |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Модульная картина | Нет |
| Оформление | Без рамы |
| Ширина картины | 120 см |
| Высота картины | 80 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Холст |
| Размер | 80 х 120 см |