




20 450 ₴
Парите в воздухе, вдохновляйтесь светом.
Ощутите магию технологий и современный дизайн с уникальной левитирующей пирамидой Flyte. Это не просто предмет интерьера, это сочетание физики, искусства и функциональности, которое притягивает взгляд и завораживает.
Пирамида, выполненная в эффектном золотистом покрытии, парит и медленно вращается над черной деревянной основой, используя магнитную левитацию. Скрытый внутри механизм позволяет пирамиде светиться, создавая уютную и футуристическую атмосферу в комнате. Это идеальный подарок для ценителей хай-тек дизайна, стиля лофт или минимализм.
Преимущества:
Характеристики:
В комплекте: база дерева черного цвета, золотистая пирамида и адаптер переменного тока (вход 100-240 В - 50/60 Гц, выход 15V 1A).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Пирамидка |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Золотистый |
| Количество составных элементов | 2 шт |
| Особенности | Световые эффекты, На магните |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Высота | 138 мм |
| Вес | 1580 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для прикрас |
| Питание | від мережі |
| Форма | Круглая |
| Цвет свечения | Теплый |
| Тип установки | настільні |
| Країна реєстрації бренду | Швеція |
| Матеріал корпуса | дерево |
| Таймер выключения | без таймера |
| Тип використовуваної лампи | світлодіодні |
| Напряжение (В) | 15В |
| Індикатор заряджання | без індикатора |