






1 595 ₴
Элегантность, функциональность и стиль в одном флаконе. Механические часы Forsining Star Prestige Gold — это идеальный аксессуар для современного мужчины, который ценит классический дизайн с нотками роскоши. Золотистый корпус в сочетании с открытым механизмом (Skeleton) подчеркивает статус и безупречный вкус владельца.
Часы Forsining производятся с использованием минерального стекла и нержавеющей стали. Минеральное стекло является прочным и устойчивым к царапинам, что придает долговечности аксессуару и обеспечивает его защиту от внешних повреждений. Нержавеющая сталь, используемая в корпусе часов, не только придает ему элегантный вид, но и обеспечивает стойкость к коррозии и износу. Все это гарантирует высокое качество часов Forsining.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Часы комплектуются 2 ремешками:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsining |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 39 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры, мм | 39х14 |
| Стиль | Классический |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Застежка | Классическая |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Цвет ремешка | Коричневый |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Основной цвет циферблата | Белый |
| Длина ремешка | 21,5 см (регулируется) |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Вес, г | 100 |
| Форма корпуса | Круглый |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Тип цифр | Арабские цифры |
| Характеристики механизма | Автоподзавод |
| Дополнительный ремешок | Каучук |