








669 ₴
569 ₴
Показать оптовые ценыСпортивные часы Skmei 1363 — это надежный функциональный аксессуар, созданный для активных людей, спортсменов и тех, кто следит за своей физической формой. Модель сочетает в себе цифровой хронометр, 3D-шагомер и стильный защищенный корпус.
Особенности часов SKMEI 1363:
Материал корпуса
Корпус модели SKMEI 1363 выполнен из поликарбоната. Благодаря своим свойствам этот материал не подвержен износу в процессе длительной эксплуатации.
Ударопрочное стекло
Пластиковое стекло успешно противостоит появлению царапин и других механических повреждений.
Водонепроницаемость
Конструкция и материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Клас влагозащиты 3 АТМ.
Материал браслета
Браслет, изготовленный из гипоаллергенного полиуретана, обеспечивает комфортное ношение и надежную фиксацию часов на запястье. За счет широкого диапазона регулировок, часы SKMEI 1363 подойдут любому.
Надежная фиксация
Классический замок-пряжка с металлической застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Подсветка
Дисплей с электролюминесцентной подсветкой позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата.
Шагомер
Функция шагомера отслеживает пройденное Вами расстояние. Научно доказано, что человеку необходимо в день проходить в среднем 10000 шагов. Это необходимо для поддержания организма в тонусе и уменьшения риска развития различных заболеваний.
Широкий функционал:
Характеристики:
Комплект поставки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация года |
| Спорт-функции | Шагомер |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 27 мм |
| Длина | 12 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Общая длина | 240 мм |
| Вес | 44 г |