








1 295 ₴
Оригинальный подарок с эффектом сюрприза!
Ищете необычный подарок для любимого человека, друга или коллеги? Часы в жестяной банке от немецкого бренда Vento — это креативный презент, который вызывает бурные эмоции. С виду это обычная консервная банка, но стоит дернуть за кольцо — и внутри окажутся стильные настольные часы.
Преимущества и особенности:
На вид - жестяная банка консервов, но стоит дернуть за кольцо и консервы превращаются в оригинальные часы с магнитным основанием для крепления на холодильник. Отличный подарок любимому человеку, коллеге или другу. Приятное удивление и бурные эмоции от увиденного практически гарантированы, что получил от вас в подарок банку консервов. Попросите при всех присутствующих, открыть ее, дернув за колечко, а затем наблюдайте за следующей реакцией окружающих. Вы также можете вставить любую картинку в эти часы. Перед вручением подарка, вставьте фотографию человека, которого хотите их презентовать вместо стандартного циферблата. Сделать это можно через потайную систему съемного дна, целостность банки при этом не нарушается.
Часы могут стать Вашим эксклюзивным подарком близкому человеку. Заднюю панель можно открутить, вынуть вложенный принт и заменить его своей фотографией. При этом верхняя крышка с кольцом останется неповрежденной и Вы, подаря подарок, сможете по-настоящему удивить обдариваемого.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vento |
| Страна производитель | Германия |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 85 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Высота | 85 мм |