


5 395 ₴
Привнесите изюминку в свой интерьер с оригинальными настольными часами Balvi Words. Это не просто прибор для измерения времени, а стильный элемент декора, который привлекает внимание и задает тон помещению.
Почему стоит выбрать часы Balvi Words:
С первого взгляда не каждый поймет назначение такого атрибута. А ведь стандартных цифр на нем нет. Они написаны словами, белым шрифтом и размещены по всей поверхности черного атрибута строчками. Форма этого квадратного изделия. Стороны по 16,5 см. Сделано из пластика. Электронный механизм чрезвычайно зрелищный, уникальный. Он точно не останется незамеченным, при этом порадует точностью. Желая узнать реальное время, необходимо к информации буквами добавлять значение точек внизу циферблата, чтобы узнать минуты. Поначалу привыкнуть к такому методу ориентации кажется сложно. Но в скором времени проходит адаптация, и аксессуар просто влюбляет.
Оригинальность и ноу-хау – не единственные показатели работы компании Balvi. Не менее важны:
Купите часы Words и они обязательно станут любимым аксессуаром, отличным подарком!
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balvi |
| Страна производитель | Испания |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Высота | 165 мм |