




2 900 ₴
Добавьте нотку природы и современный акцент в ваш интерьер с настольными часами-будильником Gingko Brick. Выполненные из натурального дерева, эти часы сочетают в себе элегантный минимализм и впечатляющую функциональность.
Почему стоит выбрать Gingko Brick:
Часы Gingko BRICK оснащены технологией светодиодного дисплея, активируемой простым щелчком пальцев. После щелчка, часы поочередно отображают время, дату и температуру. Когда вам нужно проверить время в темноте, просто слегка коснитесь тумбочки или просто щелкните пальцами.
Время мгновенно появится для вас и автоматически отключится, когда вам это больше не нужно.
Материал:
Функциональность:
ренд Gingko славится тем, что основное внимание уделяется красивому дизайну и новейшим технологиям, при этом в основе лежит экологичность.
Цель - создавать современные, простые и функциональные продукты.
Gingko создан, чтобы служить долго, а минималистичные стили созданы, чтобы выдерживать все последние тенденции в мире дизайна и технологий.
Следует обратить внимание, что оригинальные продукты Gingko изготавливаются из натуральных материалов, таких как бамбук и другие экологически чистые породы дерева.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gingko |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Дерево |
| Материал циферблата | Натуральное дерево |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет циферблата | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие термометра | Да |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Вес | 0.55 кг |