





1 350 ₴
Troika создала сумку на руль для велосипедистов. Велосипедная сумка на руль наполнена практическими функциями и готова ко всему.
Сумка подходит как для передней, так и задней стороны руля.
Велосипедная сумка Troika защищает ваши вещи благодаря брезентовому материалу, уверенно можете брать сумку на улицу в дождь, все ваши вещи будут надежно спрятаны от воды. Сумка емкостью в 4 л, оснащена просторным. ;основное отделение на молнии, включающее сетчатое отделение. Так же в сумке предусмотрено окно для смартфона. Сумка легко снимается благодаря гибким креплениям к рулю с помощью трех ремней на липучке.
Продуманная передняя петля позволяет легко прикрепить велосипедный фонарь для безопасности.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Troika |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Объем | 4 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 24 см |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 14 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Непромокаемость |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |
| Гарантийный срок | 12 мес |