







749 ₴
Skmei Popular Nano — это воплощение функциональности, надежности и современного тактического стиля. Созданные для активных людей, военных, спортсменов и любителей стиля милитари, эти часы готовы к суровым испытаниям. Прочный корпус и функциональный черный дизайн делают их идеальным аксессуаром как для экстремальных условий, так и для повседневного ношения.
Модели Skmei отличаются повышенной прочностью и функциональностью: они выдерживают повседневные нагрузки и стабильно работают даже в сложных погодных условиях. Это именно тот аксессуар, который станет вашим надежным партнером по спорту, путешествиям и ежедневному ритму жизни.
Благодаря сочетанию высокого качества и привлекательного дизайна Skmei заслуженно входит в число самых популярных брендов на украинском и европейском рынках.
К каждым часам прилагается официальная гарантия 12 месяцев.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Прямоугольная |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры, мм | 37х32х10 |
| Стиль | Спортивный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Застежка | Двухуровневая |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Цвет ремешка | Черный |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Длина ремешка | 21 см (регулируется) |
| Функции | Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Вес, г | 60 |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Для военных | Тактические |