


595 ₴
Ищете аксессуар, который выдержит активные игры, занятия спортом и при этом подчеркнет индивидуальность вашего ребенка? Skmei Boy — это идеальное сочетание современного дизайна и «взрослых» характеристик в компактном корпусе. Эти часы станут верным спутником в любых приключениях!
Модели Skmei выдерживают повседневные нагрузки и стабильно работают даже в сложных погодных условиях. Это именно тот аксессуар, который станет вашим надежным партнером по спорту, путешествиям и ежедневному ритму жизни.
Благодаря сочетанию высокого качества и привлекательного дизайна Skmei заслуженно входит в число самых популярных брендов на украинском и европейском рынках.
Skmei Boy – модель разработана для ребят от 4-х лет до 10 лет. Благодаря небольшому размеру и яркому дизайну, она будет прекрасным подарком ребятам, а также позволит ребенку изучать, как ориентироваться во времени и развиваться.
К каждым часам прилагается официальная гарантия 12 месяцев.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Детские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR |
| Цвет корпуса | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 29 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры, мм | 29х14 |
| Стиль | Классический |
| Стекло | Поликарбонатное |
| Застежка | Классическая |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Цвет ремешка | Голубой |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Вид индикации | Арабские цифры, индексы |
| Механизм | Кварцевый |
| Длина ремешка | 19,5 см (регулируется) |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Вес, г | 60 |
| Форма корпуса | Круглый |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Возможность снять ремешок | Нет |
| Мальчики | Мальчики |