





13 450 ₴
Big Ben Color Cube 20W Maxi — это портативная акустическая система, сочетающая мощный объемный звук и яркое визуальное оформление. Созданная в форме куба, эта колонка станет центром внимания на любой вечеринке, обеспечивая качественное звучание и атмосферную подсветку. Благодаря продуманной конструкции, она выдает насыщенные басы и четкие высокие частоты.
Выглядит колонка очень прилично. Это белый куб на маленьких ножках, который впишется в любом месте помещения благодаря форме и цвету. Прослужит такой усилитель долгие годы, потому что изготовлен качественно. Продается он упакованным в солидную картонную коробку. Купите эксклюзивный и качественный аксессуар от Big Ben.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bigben Interactive |
| Страна производитель | Франция |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | USB |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | бездротове та дротове |
| Формат акустики | 2 |
| Питание | від мережі, від акумулятора |
| Вид | мультимедійна система |
| Особенности | авторський дизайн, з підсвічуванням |
| Країна реєстрації бренду | Великобританія |
| Вага, г | 698 |
| Матеріал корпуса | пластик |