

1 190 ₴
Оживите свой рабочий стол с помощью оригинальной проводной мыши Satzuma Racer! Эта функциональная мышь выполнена в стильном корпусе ретро-гоночного автомобиля. Это не просто аксессуар для управления курсором, но и эффектный элемент декора, который станет отличным подарком для любителей автомобилей, геймеров и тех, кто ценит необычный дизайн на рабочем месте.
Сама мышь одновременно и забавна, и функциональна, и имеет удобный дизайн. Работает со всеми компьютерами с простым разъемом USB. Так что, если вам нужна классная, красочная, ретро мышь или для себя, или для подарка кому-то, то это именно то, что вы ищите!
Она имеет ретро-оболочку и отличное качество сборки с реальными светящимися фарами. Мышь сама по себе очень интересная и функциональная.
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satzuma |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Разрешение оптического сенсора | 800 dpi |
| Длина | 166 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 104 мм |
| Вес | 181 г |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | USB-кабель |