









3 895 ₴
North Edge Apache — это легендарные тактические часы, созданные для спецслужб, военных, любителей активного отдыха, походов и выживания. Модель сочетает в себе брутальный дизайн, сверхпрочные материалы и внушительный набор функций для навигации и мониторинга окружающей среды.
North Edge Apache Model D – это новая версия легендарной модели North Edge Apache. Новинка получила более лёгкий современный дизайн, имеет водостойкость 100 метров, мощную батарею и механизм нового поколения. Они специально разработаны для военных, пилотов и моряков, работающих в сверхсложных условиях. Эти часы предназначены для использования в экстремальных ситуациях, где точность, надежность и функциональность являются критическими.
Часы от бренда North Edge могут выдерживать ультрахолодные температуры, а также имеют в себе важные функции, такие как компас, альтиметр, будильник и другие. Бренд North Edge имеет репутацию надежных и качественных часов.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Функции:Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Мировое время, Вечный календарь |
| Спорт-функции | Барометр, Счетчик калорий, Секундомер, Таймер обратного отсчета, Компас, Альтиметр |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 49.8 мм |
| Толщина | 15.6 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Тканевый |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры, мм | 49,8x15,6 |
| Стиль | Спортивный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Формат времени | 24 ч |
| Застежка | Классическая |
| Водостойкость | 10 атм - ныряние |
| Цвет ремешка | Черный |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Длина ремешка | 27,5 см (регулируется) |
| Функции | Водостойкость 100 метров, компас, альтиметр, барометр, секундомер, таймер, будильник, термометр, шагомер, счетчик калорий, календарь, мировое время, профессиональный дайвинг, подсветка |
| По диаметру часов | Большие |
| Форма корпуса | Круглый |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Для мужчин | Для мужчин |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Характеристики механизма | Apache North Edge (Япония) |
| Наличие компаса | С компасом |
| Для военных | Тактические |