








1 695 ₴
Winner Triumph Sahara Gold — это воплощение статуса и технического совершенства. Уникальный дизайн типа «скелетон» позволяет наблюдать за работой каждой шестеренки точного механического сердца часов. Золотистый корпус в сочетании с агрессивным и одновременно элегантным стилем Sahara делает этот аксессуар идеальным выбором для мужчин, которые ценят надежность и хотят подчеркнуть свою индивидуальность.
Преимущества часов Winner:
Часы Winner подчеркнут ваш характер и станут надежным аксессуаром на каждый день.
Часы комплектуются 2 ремешками:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры, мм | 40х15 |
| Стиль | Классический |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Формат времени | 12 ч |
| Застежка | Раскладная с двойным замком |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Вид индикации | Индексы, римские цифры |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Длина ремешка | 23 см (регулируется) |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Вес, г | 100 |
| Форма корпуса | Круглый |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Тип цифр | Индексы, римские цифры |
| Характеристики механизма | Автоподзавод |
| Дополнительный ремешок | Нейлон |
| Цвет ремешка/браслета | Черный |
| Тип стрелок | Фосфорные |