








989 ₴
Naviforce Cube — это мощные наручные часы, созданные для мужчин, которые ценят выносливость, функциональность и брутальный дизайн. Модель выполнена в массивном «кубическом» корпусе, который идеально подходит как для тактических задач и активного отдыха, так и для повседневного ношения в городском ритме.
Тактические часы Naviforce отличаются своей высокой стойкостью к механическим повреждениям и износу. Они выдерживают ушибы, падения и чрезвычайные нагрузки, что обеспечивает их надежную функциональность даже в самых сложных условиях. Во время занятий спортом, активного отдыха или профессиональных заданий часы Naviforce готовы выстоять перед испытаниями.
Чтобы обеспечить точный ход часов, комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами известных производителей, таких как Citizen и Seiko. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforce будут служить вам в течение многих лет.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет браслета/ремешка | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 48 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры, мм | 48х13 |
| Стиль | Спортивный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Стекло | Поликарбонатное |
| Формат времени | 24 ч |
| Застежка | Классическая |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Цвет ремешка | Серый |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Длина ремешка | 27 см (регулируется) |
| Функции | Будильник, подсветка, секундомер, дата, день недели |
| По диаметру часов | Большие |
| Вес, г | 63 |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Для военных | Тактические |