








1 195 ₴
Naviforce Post — это идеальное сочетание брутального дизайна и японской точности. Модель создана для мужчин, которые ценят аксессуары в стиле Military или Sport-Casual. Благодаря массивному корпусу и многофункциональному циферблату, эти часы станут заметным акцентом в вашем образе, подчеркивая статус и уверенность владельца.
Часы Naviforce отличаются своей высокой стойкостью к механическим повреждениям и износу. Они выдерживают ушибы, падения и чрезвычайные нагрузки, что обеспечивает их надежную функциональность даже в самых сложных условиях. Во время занятий спортом, активного отдыха или профессиональных заданий часы Naviforce готовы выстоять перед испытаниями.
Чтобы обеспечить точный ход часов, комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами известных производителей, таких как Citizen и Seiko. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforce будут служить вам в течение многих лет.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки и цифры |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Прямоугольная |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 33 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры, мм | 33х10 |
| Стиль | Классический |
| Особенности | Установочным штифтом в первом положении выставляется дата, во втором – время |
| Формат времени | 12 ч |
| Застежка | Двухуровневая |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Вид индикации | Индексы |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Синий |
| Длина ремешка | 23 см (регулируется) |
| Функции | Показывают дату |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Вес, г | 110 |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Тип цифр | Индексы |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Характеристики механизма | Seiko (Япония) |