









1 295 ₴
Добавьте образу романтичности с изысканной моделью Naviforce Heart. Эти часы созданы для женщин, которые ценят утонченный дизайн и надежное качество. Главная особенность модели — стильный циферблат с акцентом в виде сердца, который делает аксессуар идеальным подарком для любимого человека или самой себя.
Чтобы обеспечить точный ход, часы комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами известных производителей. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforce будут служить вам в течение многих лет.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Метки и цифры |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 36 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры, мм | 36х14 |
| Стиль | Классический |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Формат времени | 12 ч |
| Застежка | Клипсовая |
| Тип часов | Классические часы |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Цвет ремешка | Серебристый с золотистыми вставками |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Вид индикации | Индексы, арабские цифры |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Серебристый |
| Длина ремешка | 23 см (регулируется) |
| Функции | Будильник, подсветка, секундомер, время показывается на циферблате и стрелками, дата |
| По диаметру часов | Средние |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Вес, г | 98 |
| Форма корпуса | Круглый |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Точность хода | +/- 1 сек/день |
| Тип цифр | Индексы, арабские цифры |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Характеристики механизма | Япония |
| Для женщин | Для женщин |