








989 ₴
Добавьте изысканности вашему образу с часами Poedagar Bali. Эта модель создана для женщин, которые ценят классический стиль с современными акцентами. Минималистичный дизайн циферблата в сочетании с качественными материалами делает их идеальным аксессуаром как для деловой встречи, так и для романтического вечера.
Каждая модель Poedagar – это:
Poedagar – это идеальный выбор для деловых встреч, повседневного стиля или особых событий. Это не просто часы – это выражение вашего вкуса, уверенности и стиля.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POEDAGAR |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Керамический |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина ремешка | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Керамический |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры, мм | 30х9 |
| Стиль | Классический |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Формат времени | 12 ч |
| Застежка | Двухуровневая |
| Тип часов | Классические часы |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Цвет ремешка | Золотистый с черными вставками |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Вид индикации | Индексы |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Длина ремешка | 20 см (регулируется) |
| По диаметру часов | Средние |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Вес, г | 100 |
| Форма корпуса | Круглый |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Точность хода | +/- 1 сек/день |
| Тип цифр | Индексы |
| Для женщин | Для женщин |