







1 895 ₴
Winner Status Rubber — это воплощение стиля, надежности и мужского характера. Модель выполнена в дизайне «скелетон», который позволяет наблюдать за завораживающей работой каждой шестеренки механизма. Эти часы идеально подойдут как для деловой встречи, так и для повседневного использования, подчеркивая статус своего владельца.
Преимущества часов Winner:
Часы Winner подчеркнут ваш характер и станут надежным аксессуаром на каждый день.
Характеристики:
Примечание: Ремешок, который изображен на главном фото, является дополнительным и вкладывается в посылку отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 43 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры, мм | 43х16 |
| Стиль | Классический |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Застежка | Классическая |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Цвет ремешка | Коричневый |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Длина ремешка | 22,5 см (регулируется) |
| По диаметру часов | Средние |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Вес, г | 100 |
| Форма корпуса | Круглый |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Тип цифр | Арабские цифры |
| Характеристики механизма | Автоподзавод |
| Дополнительный ремешок | Каучук |