







1 989 ₴
WishDoIt Baks Fantastic — это воплощение дерзкого стиля и инноваций. Часы выделяются своим уникальным «прозрачным» дизайном и сложной архитектурой циферблата, что делает их заметным аксессуаром в любом образе. В комплекте идут два сменных ремешка, что позволяет легко менять стиль с повседневного на спортивный за считанные секунды.
Благодаря надежному японскому механизму они обеспечивают стабильную работу и долговечность, а необычные дизайнерские решения делают каждую модель уникальной. Это аксессуар для мужчин, которые ценят индивидуальность, стиль и идеальную функциональность. WishDoIt – не просто часы, а выражение вашего характера.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Примечание: Ремешок, который изображен на главном фото, является дополнительным и вкладывается в посылку отдельно.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WishDoIt |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 41 мм |
| Высота | 12 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 22.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры, мм | 41х12 |
| Стиль | Классический |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Застежка | Двухуровневая |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Вид индикации | Индексы, римские цифры |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Длина ремешка | 22,5 см (регулируется) |
| Функции | Система День-Ночь, время по 24-й шкале, дата, месяц |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Вес, г | 160 |
| Форма корпуса | Круглый |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Для мужчин | Для мужчин |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Характеристики механизма | Япония |
| Дополнительный ремешок | Нейлон |