






1 195 ₴
Женские наручные часы Poedagar Present Beige Flower — это воплощение нежности, элегантности и весеннего настроения. Модель создана для девушек, которые ценят утонченные аксессуары и любят менять образы под настроение. Главная изюминка набора — наличие двух разных ремешков, что делает покупку в два раза практичнее.
Каждая модель Poedagar – это:
Poedagar – это идеальный выбор для деловых встреч, повседневного стиля или особых событий. Это не просто часы – это выражение вашего вкуса, уверенности и стиля.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Часы комплектуются 2 ремешками:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POEDAGAR |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Метки и цифры |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Бордовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 33 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина ремешка | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры, мм | 33х10 |
| Стиль | Классический |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Формат времени | 12 ч |
| Застежка | Двухуровневая |
| Тип часов | Классические часы |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Цвет ремешка | Золотистый |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Вид индикации | Индексы, римские цифры |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Бордовый |
| Длина ремешка | 21 см (регулируется) |
| По диаметру часов | Средние |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Вес, г | 100 |
| Форма корпуса | Круглый |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Точность хода | +/- 1 сек/день |
| Тип цифр | Индексы, римские цифры |
| Дополнительный ремешок | Каучук |
| Для женщин | Для женщин |