







1 195 ₴
Женские наручные часы Curren Silvia Beige Flower — это воплощение нежности, элегантности и практичности в одном аксессуаре. Дизайн модели вдохновлен весенней легкостью: лаконичный бежевый циферблат украшен утонченным цветочным принтом, который придает образу романтичности, не перегружая его.
Эти часы станут отличным дополнением к любому стилю одежды. Будь то формальная одежда или спортивный стиль, часы Curren подчеркнут вашу индивидуальность и сделают вас заметной среди толпы.
Однако, кроме своего эстетического облика, часы Curren также гарантируют точный ход. Благодаря надежному кварцевому механизму они будут надежно показывать время в течение длительного периода.
В общем, часы Curren сочетают в себе качество, дизайн и функциональность, что делает их отличным выбором для всех, кто ценит стиль и качество часов.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Часы комплектуются 2 ремешками:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curren |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 36 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры, мм | 36х10 |
| Индикация | Часы Секунды Минуты |
| Стиль | Классический |
| Особенности | Центральная секундная стрелка |
| Формат времени | 12 ч |
| Застежка | Скользящая |
| Тип часов | Классические часы |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Вид индикации | Индексы, римские цифры |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Розовый |
| Длина ремешка | 20 см (регулируется) |
| По диаметру часов | Средние |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Форма корпуса | Круглый |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Тип цифр | Индексы, римские цифры |
| Дополнительный ремешок | Каучук |
| Для женщин | Для женщин |
| Девочки | Девочки |