







1 049 ₴
949 ₴
Показать оптовые ценыМужские наручные кварцевые часы Skmei 2210 — это сочетание строгого классического стиля и современной функциональности. Модель разработана для мужчин, которые ценят надежность и лаконичный дизайн, подходящий как под деловой костюм, так и под повседневный гардероб в стиле casual.
Основные преимущества:
Функции:
Габариты:
Комплект поставки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Метки и цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Аллой |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 58.2 мм |
| Толщина | 16.7 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 176.9 г |