








8 599 ₴
8 499 ₴
Показать оптовые ценыГидромассажная ванна для ног, массаж для ног с подогревом воды, ванна для педикюра, СПА для ног, SPA ванна для педикюра на колесах – это все гидромассажная ванна AUX-50. Удобная, мощная, качественная и надежная ванна для массажа ног от известного производителя гидромассажных ванн – ТМ AUX. Эта модель гидромассажной ванны сочетает в себе множество функций – поддержка нужной Вам температуры воды, массажные ролики на всю длину ступни, роликовый массаж, массаж с помощью душа для ног. Гидромассажная ванна имеет отсек для лекарственных трав или специальных средств для ножных ванн.
Предназначена для профессионального и домашнего использования. На наших подошвах находится множество биологически активных точек, механическое воздействие на которые способно оказывать благотворное влияние на многие функции организма. Массаж стоп уменьшает эффект отека ног. Отек, то есть задержка жидкости в ногах и косточках, часто встречается у многих людей. Сделать это помогает массаж ног и стоп на ежедневной основе, в сочетании с большим количеством отдыха и правильной диетой.
Существует ряд медицинских проблем, при которых врачи рекомендуют регулярно проводить приятные процедуры массажа в ванночке:
Массаж ног применяют даже при лечении психических симптомов, он приводит к уменьшению чувства тревоги на 50%. При проведении массажа роликами разминаются чувствительные точки стопных мышц, имеющие рефлекторную связь с внутренними органами. Каждая рефлекторная точка на ноге связана с определенным органом в виде 300 нервов. На каждой стопе около 72 000 нервных окончаний, и все они взаимосвязаны с позвоночником, мозгом, железами, всеми органами и частями тела.
Использование массажера для ног с подогревом воды AUX-50 решает следующие проблемы:
1. В сжатые сроки снять усталость, напряжение, болевые ощущения в нижних конечностях.
2. Подготовить стопы к педикюру – после процедуры водного массажа кожа становится более мягкой, поры раскрываются, и поэтому удалить мертвые клетки и срезать ногти гораздо проще.
3. Улучшить кровообращение, снять отечность.
Также Вы можете положить в гидромассажную ванну разные лекарственные травы или накапать аромомасла. Массаж ступней производится путем действия расположенных на дне устройства специальных головок.
Модель оснащена акупунктурной поверхностью, с помощью которой массажное действие производится на биологически активные точки, находящиеся на ступнях ног. Гидромассажные ванны используют множество людей по всему миру, они имеют множество положительных отзывов!
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип | Массажная ванночка |
| Функциональность массажера | Роликовый массаж, Гидромассаж |
| Область применения массажера | Ступни, Пальцы ног |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная температура нагрева воды | 47 град. |
| Максимальный объем воды | 10 л |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Вес | 4 кг |