









989 ₴
Skmei Brave ЗСУ — это лимитированная серия легендарной модели тактических часов, созданная специально для тех, кто ценит выносливость, функциональность и национальную символику. На циферблате часов размещен герб ЗСУ, что делает их не просто инструментом для измерения времени, но и символом несокрушимости.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Метки и цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Цвет корпуса | Камуфляж |
| Цвет браслета/ремешка | Камуфляж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры, мм | 50х19 |
| Стиль | Спортивный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Застежка | Классическая |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Цвет ремешка | Милитари |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Вид индикации | Индексы, арабские цифры |
| Механизм | Кварцевый |
| Длина ремешка | 24 см (регулируется) |
| Функции | Герб ЗСУ, секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц, второе время (Dual Time) |
| По диаметру часов | Большие |
| Вес, г | 60 |
| Форма корпуса | Круглый |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Возможность снять ремешок | Нет |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Для военных | Тактические |