









1 199 ₴
Мужские тактические часы Skmei Brave с Вашим Логотипом
Skmei Brave — это воплощение надежности и функциональности в агрессивном милитари-дизайне. Модель создана для тех, кто ценит точность в экстремальных условиях: от активного отдыха и спорта до выполнения тактических задач.
Главная особенность этой позиции — возможность нанесения вашего индивидуального логотипа. Это идеальное решение для корпоративных подарков, брендирования подразделений или создания уникального аксессуара под собственный бренд.
Возможно вставить герб Вашей бригады, логотип компании или любое другое фото!
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет корпуса | Камуфляж |
| Цвет браслета/ремешка | Камуфляж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 47 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры, мм | 47х14 |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Стиль | Спортивный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Застежка | Классическая |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Цвет ремешка | Милитари |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Вид индикации | Индексы, арабские цифры |
| Механизм | Кварцевый |
| Длина ремешка | 24 см (регулируется) |
| Функции | Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц, второе время (Dual Time) |
| По диаметру часов | Большие |
| Вес, г | 60 |
| Форма корпуса | Круглый |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Возможность снять ремешок | Нет |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Для военных | Тактические |