









1 295 ₴
Мужские наручные часы Poedagar Extra — это сочетание элегантности, точности и современного стиля. Модель оснащена надежным японским кварцевым механизмом, прочным корпусом из нержавеющей стали и стойким к царапинам минеральным стеклом. Часы имеют водозащиту, индикатор даты, функциональную систему «день-ночь» и стрелки со светоотражающим покрытием.
Каждая модель Poedagar – это:
Poedagar – это идеальный выбор для деловых встреч, повседневного стиля или особых событий. Это не просто часы – это выражение вашего вкуса, уверенности и стиля.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POEDAGAR |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки и цифры |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 44 мм |
| Толщина | 14.5 мм |
| Ширина ремешка | 21.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры, мм | 44х14,5 |
| Стиль | Классический |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Формат времени | 12 ч |
| Застежка | Двухуровневая |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Цвет ремешка | Черный |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Вид индикации | Индексы, точки, римские цифры, арабские цифры |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Длина ремешка | 23 см (регулируется) |
| Функции | Система День-Ночь, секундомер, дата |
| По диаметру часов | Средние |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Вес, г | 124 |
| Форма корпуса | Круглый |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Для мужчин | Для мужчин |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Характеристики механизма | Япония |