








1 395 ₴
Мужские тактические часы AMST Mountain Bordo — это мощное сочетание армейской надежности и современного дизайна. Модель разработана для тех, кто ценит функциональность в экстремальных условиях и хочет подчеркнуть свой стиль в повседневной жизни.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Примечание: ремешок, который изображен на главном фото, является дополнительным и вкладывается в посылку отдельно.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMST |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Метки и цифры |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры, мм | 45х16 |
| Стиль | Спортивный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Застежка | Классическая |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Цвет ремешка | Коричневый |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Вид индикации | Метки |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Серый |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Функции | Будильник, подсветка, секундомер, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц |
| По диаметру часов | Средние |
| Вес, г | 160 |
| Форма корпуса | Круглый |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Точность хода | +/- 1 сек/день |
| Характеристики механизма | Miyota (Япония) |
| Дополнительный ремешок | Нейлон |
| Для военных | Тактические |