






975 ₴
Женские наручные часы Poedagar Great Limited Lady — это воплощение современной классики, созданное для женщин, которые ценят элегантность и функциональность. Эта модель сочетает в себе изящный дизайн и надежность, идеально дополняя как деловой костюм, так и вечерний наряд.
Poedagar Great Limited Lady выполнен в двух размерах женском и мужском, поэтому их можно носить как парные часы для половинок.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POEDAGAR |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 31 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина ремешка | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры, мм | 31х11 |
| Стиль | Классический |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Застежка | Двухуровневая |
| Тип часов | Классические часы |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Вид индикации | Индексы, точки, арабские цифры |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Зеленый |
| Длина ремешка | 19 см (регулируется) |
| Функции | дата |
| По диаметру часов | Средние |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Вес, г | 100 |
| Форма корпуса | Круглый |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Точность хода | +/- 1 сек/день |
| Тип цифр | Индексы, точки, арабские цифры |
| Для женщин | Для женщин |