









1 495 ₴
Poedagar Reactor — это многофункциональные часы с комбинированным циферблатом (аналоговые стрелки + цифровой дисплей). Золотистое напыление корпуса и браслета выполнено по технологии IP-plating, что обеспечивает устойчивость к истиранию и эффектный блеск. Часы позиционируются как тактические благодаря усиленному корпусу, защите от ударов и расширенному набору функций, включая будильник и секундомер.
Каждая модель Poedagar – это:
Poedagar – это идеальный выбор для деловых встреч, повседневного стиля или особых событий. Это не просто часы – это выражение вашего вкуса, уверенности и стиля.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POEDAGAR |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Метки и цифры |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 47 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина ремешка | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры, мм | 47х15 |
| Стиль | Спортивный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Застежка | Двухуровневая |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Вид индикации | Индексы, арабские цифры |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Синий |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Функции | Секундомер, будильник, подсветка, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц |
| По диаметру часов | Большие |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Вес, г | 113 |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Для мужчин | Для мужчин |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Характеристики механизма | Япония |
| Для военных | Тактические |