








1 295 ₴
Мужские тактические часы Poedagar Good — это сочетание агрессивного милитари-дизайна и практичности. Они созданы для тех, кто ценит надежность в экстремальных условиях, но при этом хочет выглядеть стильно в городской среде.
Часы выполнены в прочном корпусе с защитным напылением, устойчивым к царапинам и потертостям. Циферблат отличается высокой читаемостью благодаря крупным индексам и стрелкам с люминесцентным покрытием, которое светится в темноте.
Особое внимание уделено деталям: выразительный безель, защищенная заводная головка и качественный ремешок обеспечивают комфортную посадку на запястье любого размера. Это отличный выбор для активного отдыха, походов, охоты или повседневного ношения в стиле casual.
Poedagar – это идеальный выбор для деловых встреч, повседневного стиля или особых событий. Это не просто часы – это выражение вашего вкуса, уверенности и стиля.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POEDAGAR |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры, мм | 45х13 |
| Стиль | Спортивный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Застежка | Двухуровневая |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Вид индикации | Индексы, арабские цифры |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Функции | Секундомер, таймер, будильник, подсветка, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц |
| По диаметру часов | Средние |
| Вес, г | 60 |
| Форма корпуса | Круглый |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Для военных | Тактические |