






3 295 ₴
Мужские механические часы Carnival Flagman Supermetal — это воплощение классического стиля и современных технологий. Модель выделяется премиальным дизайном, надежным механизмом и расширенной комплектацией, что делает её отличным выбором для делового образа или повседневного использования.
Мы предлагаем официальную гарантию 12 месяцев и являемся единственными эксклюзивными представителями Carnival в Украине, что гарантирует оригинальность каждой модели.
Основные преимущества Carnival:
Часы Carnival созданы для мужчин, ценящих престиж, точность и бескомпромиссное качество.
Часы комплектуются 2 ремешками:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры, мм | 38х14 |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Стиль | Классический |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Застежка | Клипсовая Carnival |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Цвет ремешка | Черный |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Вид индикации | Индексы |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Длина ремешка | 21,5 см (регулируется) |
| Функции | Показывают дату, день недели |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Вес, г | 120 |
| Форма корпуса | Круглый |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Тип цифр | Метки |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Характеристики механизма | Автоподзавод, 21 камень, Япония |
| Дополнительный ремешок | Сталь |