








1 195 ₴
Naviforce Kvantum Black Steel — это мощное сочетание спортивного стиля и тактической надежности. Модель разработана для активных мужчин, которые ценят точность и возможность менять облик аксессуара под ситуацию. Главная особенность этой комплектации — наличие сразу двух ремешков, что делает часы универсальным решением как для тренировок, так и для повседневного ношения в городе.
Чтобы обеспечить точный ход часов, комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами известных производителей, таких как Citizen и Seiko. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforce будут служить вам в течение многих лет.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Часы комплектуются 2 ремешками:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры, мм | 45х14 |
| Стиль | Спортивный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Формат времени | 12 ч |
| Застежка | Классическая |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Цвет ремешка | Желтый |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Вид индикации | Арабские цифры, индексы |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| По диаметру часов | Средние |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Вес, г | 100 |
| Форма корпуса | Круглый |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Возможность снять ремешок | Нет |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Тип цифр | Индексы, арабские цифры |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Характеристики механизма | Seiko (Япония) |
| Дополнительный ремешок | Сталь |