






1 695 ₴
Jaragar Elite Pure Silver — это воплощение классического часового искусства в современном исполнении. Модель создана для мужчин, которые ценят сложную механику, статусность и универсальность. Благодаря открытому механизму (Skeleton) и дополнительному ремешку в комплекте, эти часы легко адаптируются как под строгий деловой костюм, так и под стиль casual.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Часы комплектуются 2 ремешками:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jaragar |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 41 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры, мм | 41х10 |
| Стиль | Классический |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Застежка | Классическая |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Цвет ремешка | Черный |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Длина ремешка | 21 см (регулируется) |
| Функции | Показывают дату, день недели, время по 24 - шкале |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Вес, г | 100 |
| Форма корпуса | Круглый |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Тип цифр | Классические |
| Характеристики механизма | Автоподзавод |
| Дополнительный ремешок | Сталь |