








3 995 ₴
Женские механические часы Carnival Lady Elite Beige Flower — это воплощение изящества и высокого часового искусства. Модель создана для женщин, которые ценят не только эстетику, но и надежность классической механики.
Основные преимущества
Основные преимущества Carnival:
Часы Carnival предназначены для женщин, которые ценят престиж, точность и бескомпромиссное качество.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 32 мм |
| Высота | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Материал ремешка | Стальной |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры, мм | 32х12 |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Застежка | Двухуровневая Carnival |
| Тип часов | Классические часы |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Цвет ремешка | Серебро с золотыми вставками |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Вид индикации | Индексы |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Основной цвет циферблата | Звездное небо |
| Длина ремешка | 18,5 см (регулируется) |
| По диаметру часов | Средние |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Вес, г | 120 |
| Форма корпуса | Круглый |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Тип цифр | Метки |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Характеристики механизма | автоподзавод (25 камней, Япония) |
| Дополнительный ремешок | Каучук |
| Для женщин | Для женщин |