








2 195 ₴
North Edge Laker — это многофункциональные цифровые часы, созданные для использования в суровых условиях. Они идеально подходят военным, охранникам, туристам и спортсменам. Главная особенность версии Iron Edition — усиленный безель и наличие двух ремешков в комплекте (силиконового и тканевого/нейлонового), что позволяет адаптировать часы под любые задачи: от тренировок в зале до выполнения тактических задач в полевых условиях.
Ключевые преимущества:
Каждые часы North Edge поставляется с официальной гарантией на 1 год, что подтверждает качество часов.
Часы комплектуются 2 ремешками:
Подробнее о функциях:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Цифровой |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Дополнительные характеристики | |
| Спорт-функции | Пульсометр, Секундомер, Счетчик калорий |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 44 мм |
| Высота | 15 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры, мм | 44х15 |
| Индикация | Секунды, минуты, часы |
| Стиль | Спортивный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Застежка | Классическая |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Цвет ремешка | Черный |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Длина ремешка | 23 см (регулируется) |
| Функции | Хардлес стекло, фитнес-трекер, оповещения с телефона, управление камерой секундомер, подсветка, будильник. |
| По диаметру часов | Средние |
| Форма корпуса | Круглый |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Для мужчин | Для мужчин |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Характеристики механизма | North Edge (Япония) |
| Дополнительный ремешок | Сталь |
| Для военных | Тактические |