









989 ₴
Poedagar Berlin Lady воплощают в себе эстетику минимализма. Тонкие линии корпуса, изысканный циферблат и качественные материалы делают их заметным элементом любого образа. Часы выглядят значительно дороже своей стоимости, подчеркивая статус и безупречный вкус владелицы.
Ключевые преимущества
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POEDAGAR |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки и цифры |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 31 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры, мм | 31х10 |
| Стиль | Классический |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Формат времени | 12 ч |
| Застежка | Двухуровневая |
| Тип часов | Классические часы |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Вид индикации | Индексы, точки, римские цифры |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Серый |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Функции | Дата, день недели |
| По диаметру часов | Средние |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Вес, г | 100 |
| Форма корпуса | Круглый |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Возможность снять ремешок | Нет |
| Точность хода | +/- 1 сек/день |
| Тип цифр | Индексы, точки, римские цифры |
| Для женщин | Для женщин |