









1 295 ₴
Женские наручные часы OLEVS Diamond — это воплощение классической элегантности и ювелирного искусства. Модель создана для женщин, которые ценят изысканные аксессуары, способные подчеркнуть статус и безупречный вкус как в деловой обстановке, так и на торжественном вечере.
Главная особенность серии — сияющие кристаллы, заменяющие привычные индексы на циферблате. Лаконичный дизайн корпуса в сочетании с браслетом из нержавеющей стали (часто с золотистым или розовым напылением) создает гармоничный и дорогой образ. Часы отличаются надежной сборкой и точным кварцевым механизмом, что делает их не просто украшением, а практичным инструментом на каждый день.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 32 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры, мм | 32х12 |
| Стиль | Классический |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Формат времени | 12 ч |
| Застежка | Двухуровневая |
| Тип часов | Классические часы |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Цвет ремешка | Золотистый |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Вид индикации | Индексы, точки |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Зеленый |
| Длина ремешка | 19,5 см (регулируется) |
| По диаметру часов | Средние |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Вес, г | 66 |
| Форма корпуса | Круглый |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Точность хода | +/- 1 сек/день |
| Тип цифр | Индексы, точки |
| Для женщин | Для женщин |