









1 989 ₴
North Edge Mars5 Nano — это современные тактические часы, сочетающие в себе агрессивный милитари-дизайн, высокую прочность и легкость. Модель разработана специально для экстремальных условий: от тактических задач и тренировок до активного отдыха на природе. Благодаря использованию инновационного углеродного волокна, часы практически не ощущаются на руке, но при этом выдерживают серьезные нагрузки.
Основные преимущества и особенности:
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Подробнее о функциях:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 48 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры, мм | 48х15 |
| Стиль | Спортивный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Застежка | Классическая |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Цвет ремешка | Черный |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Функции | Водостойкость 5 атм, хардлес стекло, фитнес-трекер, калории, дистанции, секундомер, подсветка, будильник, таймер, мониторинг сердечного ритма/уровня кислорода в крови/сна, предупреждение о низком заряде батареи, управлении музыкой, 12 языков. |
| По диаметру часов | Большие |
| Форма корпуса | Круглый |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Возможность снять ремешок | Нет |
| Для мужчин | Для мужчин |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Характеристики механизма | North Edge (Япония) |
| Для военных | Тактические |