








2 095 ₴
North Edge Nexus Rubber — это профессиональные тактические часы, созданные для экстремальных условий, активного отдыха и выполнения тактических задач. Модель сочетает в себе агрессивный военный дизайн, исключительную выносливость и расширенный функционал, необходимый в полевых условиях.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Примечание: ремешок, который изображен на главном фото, является дополнительным и вкладывается в посылку отдельно.
Подробнее о функциях:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Карбон |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Толщина | 12.5 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Карбон "Fibre+" |
| Материал ремешка | Тканевый |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры, мм | 45х12,5 |
| Стиль | Спортивный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Формат времени | 24 ч |
| Застежка | Классическая |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Цвет ремешка | Черный |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Длина ремешка | 24 см (регулируется) |
| Функции | Компас, водостойкость 5 атм, пейсер, педометр, калории, дистанции, секундомер, подсветка, будильник, таймер, хронограф. |
| По диаметру часов | Средние |
| Форма корпуса | Круглый |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Для мужчин | Для мужчин |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Характеристики механизма | North Edge (Япония) |
| Наличие компаса | С компасом |
| Дополнительный ремешок | Каучук |
| Для военных | Тактические |